Напутствие перед стартом 93-дня Total workout — fall ver.1.0

как правильно организовать занятия йогой для начинающих дома

Друзья, прежде чем мы начнем с Вами разбирать видео перед стартом тренинга, хотел бы рассказать Вам про команду reaclinic(точка)ru. Отличные специалисты, которые расскажут нам про таой недуг, как артроскопия коленного сустава.

Это последнее видео перед стартом нашего воркаута, в котором мы рассмотрим некоторые организационные вопросы, поговорим про 2 конкурса, которые будут проводится во время проведения воркаута. Затронем тему критики и троллинга окружающих, касательно Вашей персоны. И, я озвучу важные моменты ведения БЛОГОВ.
Инсайд видео:
1. Никогда не подвергайте сомнению Ваше решение. Вы его приняли, в определенный момент времени и посчитали, что именно это решение, будет самое оптимальное на данный момент. Это формирует Ваш внутренний стержень, кует в Вас победителя. Очень полезная штука, в жизни очень поможет.
2. Негативная реакция окружающих. Как только вы начнете выделяться из «серой массы», может появиться негативная критика. Вы тренеруетесь в парке, а мимо проходящие «мамаши» скривятся «Нашла, где отжиматься!» Вы подтягиваетесь на турнике, а товарищи удивляются: «Зачем тебе это надо, пойдем пивка накатим?!»
Если вы пишете о своих спортивных успехах или достижениях в соц.сетях или блоге, то не стоит удивляться, что Вас начнут «троллить». Кто-то пишет о том, что вечером в пятницу идет на тренировку, а кто-то постоянно выкладывает фотки в, мягко говоря, «непотребном» виде. В видео ниже, подробно рассмотрена эта «болезнь» нашего общества и даны стратегии успешного фильтра таких проявлений в Вашу сторону.
3. Будут проведены 2 конкурса во время проведения Воркаута, об условиях будет сказано чуть позже.
4. Примите наши поздравления, в связи, со стартом тренинга. Материалы будут доступны сегодня 07.10.14 вечером после 19:00.

 

P.S. Друзья, не забудьте поделиться постом в соц.сетях. Чем больше участников мы наберем, тем будет интереснее и информативнее. Да и…….., как минимум, Вам скажут спасибо, за то, что рассказали про такой замечательный ресурс.))

источник: blog.neosports.ru

Loading...